Dormeuse in noce con elementi intagliati a motivi vegetali, Italia centrale, XIX secolo
Cm 165X65X91
rivestita con stoffa a righe azzurre
Asta a tempo 921
Antiquariato
mar 13 - mer 28 Febbraio 2024