Mensola angolare in legno intagliato e dorato. XVIII secolo
Cm 46X32X53
ricchi decori a volute, elementi vegetali e conchiglia centrale
Asta a tempo 921
Antiquariato
mar 13 - mer 28 Febbraio 2024