Stemma coronato R/ Croce con al centro un quadrifoglio. MIR 888. CNI 11/16. Rarissimo. g. 1,78. Diam. mm. 24,67. Arg. Lievi fratture. BB/SPL
Asta Live 927
mar 14 - mer 15 Maggio 2024
Lotti 1/319
Lotti 320/616
TERZA TORNATA
Lotti 617/888
QUARTA TORNATA
Lotti 889/1221