Busto a s. con zucchetto mozzetta e stola. R/ San Simeone con Sant'Anna riceve il Bambino dalla Vergine e San Giuseppe. Gig. 61. g. 26,40. Diam. mm. 37,58. Arg. Colpetti. SPL/FDC
Asta Live 927
mar 14 - mer 15 Maggio 2024
Lotti 1/319
Lotti 320/616
TERZA TORNATA
Lotti 617/888
QUARTA TORNATA
Lotti 889/1221