Busto a s. con zucchetto mozzetta e stola. R/ Valore e data tra due rami d'ulivo. Gig. 80. g. 26,85. Diam. mm. 37,51. Arg. SPL/FDC
Asta Live 927
mar 14 - mer 15 Maggio 2024
Lotti 1/319
Lotti 320/616
TERZA TORNATA
Lotti 617/888
QUARTA TORNATA
Lotti 889/1221