Durand Jean Nicola Louis - Legrand Jacques-Guillaume Raccolta e parallelo delle fabbriche classiche di tutti i tempi e di [..]
In folio. Due grandi volumi in folio imperiale rilegati in mezza pelle. Rotture alle cerniere. Leggere bruniture per altro buoni esemplari marginosi.