Foietta Uberto Ex Universa Historia Rerum Europae Svorum, Napoli, Cacchio, 1571
In-4°. Rilegatura in pergamena morbida. Bruniture, più accentuate ad alcune carte, ma nel complesso bell'esemplare
Asta a tempo 932
Libri Antichi
ven 1 - mer 13 Marzo 2024