Due grandi piatti. Liguria (?), probabilmente XIX secolo.
Maiolica. Marca: assente. Diametro cm 39,3; cm 35. Conservazione: ottima.
Asta a tempo 960
Maioliche e Porcellane da Collezione
mer 24 Aprile - ven 10 Maggio 2024