Busto in terracotta policroma raffigurante giovane donna con ampia scollatura, Italia XVIII secolo
su base in legno tornito ed ebanizzato, altezza cm 68
Asta Live 135
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 30 Maggio 2012
TORNATA UNICA 30/05/2012 Ore 17:00