Cristo morto in bronzo fuso, cesellato e dorato, Germania o Francia XVIII-XIX secolo
cm 25x18
Asta Live 135
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 30 Maggio 2012
TORNATA UNICA 30/05/2012 Ore 17:00