Scultura in legno raffigurante Chronos, XVIII secolo
su base in legno tornito, altezza cm 79 (difetti)
Asta Live 135
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 30 Maggio 2012
TORNATA UNICA 30/05/2012 Ore 17:00