Stemma in legno intagliato e dorato, Italia XVIII secolo
cm 37x23
Lo stemma quadripartito, a foggia di scudo sormontato da cimiero, reca scolpita la scritta ROMEO.
Asta Live 135
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 30 Maggio 2012
TORNATA UNICA 30/05/2012 Ore 17:00