Stemma ovale in legno policromo e dorato, XVII-XVIII secolo
cm 29x27
Lo stemma, entro riserva ovale, è circondato da volute e racemi e sormontato da corona.
Asta Live 135
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 30 Maggio 2012
TORNATA UNICA 30/05/2012 Ore 17:00