Tavolino da lavoro Luigi XV interamente lastronato ed intarsiato col motivo del quadrifoglio, Genova XIX secolo
gambe arcuate con scarpette in bronzo dorato riunite da pianetto, cm 47x36x73
Asta Live 233
Arredi dalle dimore degli eredi Ercole Marelli e altre provenienze
mar 20 - gio 22 Ottobre 2015
Lotti 201/580
Lotti 581/850
TERZA TORNATA
Lotti 851/1222
QUARTA TORNATA
Lotti 1223/1474
QUINTA TORNATA
Lotti 1475/1733
SESTA TORNATA
Lotti 1734/2147
SETTIMA TORNATA
Lotti 2148/2725