Scuola del XVIII secolo Scena campestre con gallinacei e fagiano
olio su tela, cm 92x122 in bella cornice antica intagliata
Asta Live 343
mer 30 Maggio 2018
TORNATA UNICA 30/06/2018 Ore 15:00