Scuola tedesca del XVI secolo Altarolo da viaggio con raffigurazione di Natività
olio su tela applicata su tavola, cm 32,5x31
Asta Live 343
mer 30 Maggio 2018
TORNATA UNICA 30/06/2018 Ore 15:00