Scuola toscana del XVI secolo Lotto composto da due disegni
Figura femminile, penna inchiostro acquerello bruno su carta, mm 165x147 Studio di figura con aquila, matita nera e gessetto su carta, mm 160x200
Asta Live 343
mer 30 Maggio 2018
TORNATA UNICA 30/06/2018 Ore 15:00