Toelette in stile impero impiallacciata in legno di mogano, XIX secolo
un cassetto sulla fascia, colonne sui montanti con capitelli in bronzo dorato, piano in marmo, cm 72x43x148
Asta Live 360
Antiquariato - I
mar 9 - gio 11 Ottobre 2018
Lotti 1/257
Lotti 258/624
TERZA TORNATA
Lotti 625/717
QUARTA TORNATA
Lotti 880/1273
QUINTA TORNATA
Lotti 1280/1505