Coppa in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1898?
eleganti decori di gusto tardo manierista con mascheroni e motivi zoomorfi e vegetali cm 27x20
Asta Live 389
L'Art de la Table
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 15:00