Mario Giacomelli (1925-2000) Presa coscienza della natura, 1977
stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 51x61 firmata e datata al retro
Asta Live 447
Fotografia
mer 13 Novembre 2019
TORNATA UNICA 13/11/2019 Ore 14:00