Pittore del XIX-XX secolo Scorcio di laguna con imbarcazioni
olio su tela, cm 51x29,5
Asta a tempo 541
Dipinti del XIX-XX Secolo | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - mar 9 Giugno 2020