Scuola italiana del XVII secolo Ritratto di giovane gentildonna
olio su tela, cm 110x83 datato 1650 in alto a destra
Asta Live 608
mer 19 Maggio 2021
TORNATA UNICA 19/05/2021 Ore 15:00