fotografia e tecnica mista su tavola Largh. 52,5 - Alt. 53 cm
firmato e datato in basso a destra Etichetta al retro dell'Associazione Culturale Mercato del Sale, Milano
Provenienza
Mercato del Sale, Milano
Collezione privata, Milano
Asta a tempo 641
Arte Moderna e Contemporanea | Cambi Time
gio 26 Agosto - ven 17 Settembre 2021