Grande coppa in terracotta maiolicata con decoro di sirena a rilievi su fondo marino. Smalti policromi, lustri e dorature. Firma dell’autore
Asta a tempo 647
Ceramiche e Vetri del Novecento | Cambi Time
mer 2 - mer 16 Marzo 2022