Ciotola e due vasi solifleur in terracotta maiolicata con decoro di lustri e rilievi. Firma dell’autore Piccole sbeccature Ciotola diametro cm 21 Vasi altezza cm 11
Asta a tempo 647
Ceramiche e Vetri del Novecento | Cambi Time
mer 2 - mer 16 Marzo 2022