Grande vaso da giardino in grès maiolicato su piede quadrato con decoro di patere a rilievo Restauri sul piede
Asta Live 653
Ceramiche del Novecento italiano - I
mar 12 Aprile 2022
TORNATA UNICA 12/04/2022 Ore 15:00