Grande centrotavola ovale raffigurante due contadini che si abbracciano su una mucca in terraglia a colaggio con decoro di smalti policromi. Marchio della manifattura Piccole sbeccature
Asta Live 653
Ceramiche del Novecento italiano - I
mar 12 Aprile 2022
TORNATA UNICA 12/04/2022 Ore 15:00