Coppia di putti reggitorcia. Legno scolpito, laccato e dorato. Scultore del XVIII secolo
Alt. 37 cm
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359