Interno di chiesa barocca. Modellino in papier machè dipinto e dorato. XVIII secolo
Largh. 24 - Prof. 20 - Alt. 48 cm
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359