239
Incisione litografica su seta gialla. Secolo XIX Vero ritratto del misterioso quadretto conservato al santuario di Montallegro in Rapallo
Asta a tempo 676
Libri Antichi, Stampe, Incisioni e Carte Geografiche | Cambi Time - I
mer 9 - gio 24 Marzo 2022
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte