Armadio a quattro ante in legno laccato con placche in giada decorate a traforo, Cina, XX secolo
Largh. 126 - Prof. 46 - Alt. 175 Cm
Asta Live 685
Chinese Works of Art - II
gio 24 Febbraio 2022
TORNATA UNICA 24/02/2022 Ore 10:00