Coppia di sedie in legno laccato con simboli taoisti incisi sugli schienali, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Largh. 59 - Prof. 46 - Alt. 99 Cm
Asta Live 685
Chinese Works of Art - II
gio 24 Febbraio 2022
TORNATA UNICA 24/02/2022 Ore 10:00