Xilografia raffigurante paesaggio invernale con personaggio e iscrizione, Giappone, periodo Meiji (1868-1912)
Largh. 17,5 - Alt. 24,5 cm
Asta Live 685
Chinese Works of Art - II
gio 24 Febbraio 2022
Milano
TORNATA UNICA 24/02/2022 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte