701
Asta 941
Murano! 250 vetri da collezione
Asta 955
Asta 946
Asta 947
Asta Time
Asta 979
Dipinti del XIX e XX secolo
Asta 746
Antiquariato
Asta 830
Arte Marinara
Dipinti del XIX-XX Secolo
Asta 941
Asta 955
Asta 946
Asta 947
Asta Time
Asta 979
Dipinti del XIX e XX secolo
Asta 746
Antiquariato
Asta 830
Arte Marinara
Dipinti del XIX-XX Secolo
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
Asta a tempo
701
gio
27 Gennaio -
gio
10 Febbraio 2022
Genova - Offerte via Web
Arredi e opere provenienti da una proprietà lombarda
Catalogo online
Lotto N.
Tavolo circolare neoclassico da esposizione. XVIII secolo
Stima
€ 500,00 / 800,00
Lotto N.
90
Medardo Rosso
(Torino, 1858 - Milano, 1928)
Ambito di
Gavroche
Scultura in bronzo firmata M. Rosso
Stima
€ 500,00 / 600,00
Lotto N.
Porta da interno a due ante. XIX-XX secolo
Stima
€ 1.000,00 / 1.200,00
Lotto N.
Stima
€ 1.000,00 / 1.200,00
Lotto N.
Stima
€ 1.000,00 / 1.200,00
Lotto N.
261
Stima
€ 80,00 / 100,00
Lotto N.
Stima
€ 500,00 / 800,00
Lotto N.
132
Lotto composto da ceramiche e oggetti vari
Stima
€ 80,00 / 120,00
Lotto N.
Grande tavolo in noce con montanti a lira, XVIII-XIX secolo
parti non coeve, difetti e sostituzioni
Stima
€ 200,00 / 300,00
Lotto N.
Fregi fogliati, cimasa traforata ornata da girali e centrata da vaso
Stima
€ 800,00 / 1.000,00
Lotto N.
Stima
€ 100,00 / 200,00
Lotto N.
Grande lampadario in vetro di Murano a otto luci. XX secolo
Stima
€ 100,00 / 200,00
Filtra e ordina
Bertozzi Mario
Rosso Medardo
Arte Marinara e Strumenti Scientifici
Dipinti del XIX-XX secolo
Libri e Stampe Antiche
Maioliche e Porcellane
Mobili e Arredi
Orologi d’Arredo
Scultura del XIX-XX secolo
Sculture Antiche e Bassorilievi
Tappeti
Vetri di Murano
ANTICO
MODERNO
Fascia di prezzo da
1000 €
Lotto - Decrescente
Lotto - Crescente
Termine asta - Decrescente
Termine asta - Crescente
Titolo - Decrescente
Titolo - Crescente
Base d'asta - Decrescente
Base d'asta - Crescente