Bibliografia R. Lietti, Ico Parisi. Design. Catalogo ragionato 1936-1960, p. 508, Silvana Editoriale, 2017.
Asta Live 709
Design Lab
gio 24 Febbraio 2022
Milano
TORNATA UNICA 24/02/2022 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte