Cassettone in noce con intarsi in essenze pregiate. Italia settentrionale XVIII secolo
Largh. 146 - Prof. 60 - Alt. 100 Cm
tre cassetti con decori a motivi vegetali, piede a ciabatta
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022