Divano Carlo X impiallacciato in mogano, XIX secolo
Largh. 185 - Prof. 65 - Alt. 84 Cm
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022