Maiolica. Decoro in policromia con trigramma di San Bernardino da Siena. Conservazione: rotta in più frammenti e ricomposta; mancanze.
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022