Struttura in legno impiallacciato. Pomelli in fusione di ottone cesellato con decoro ad opera di Giovanni Gariboldi. Puntali in ottone. Certificato di autenticità. Esecuzione Lietti Paolo e Figli, Italia, 1950 ca.
Asta Live 730
Fine Design
lun 27 Giugno 2022
TORNATA UNICA 27/06/2022 Ore 16:00