scultura in lega di alluminio nichelato Largh. 5,4 - Prof. 3,6 - Alt. 10 Cm
es. 6555/10000 firmata e numerata sul lato sinistro
Asta a tempo 743
Grafiche e Multipli del XX secolo | Cambi Time
mar 6 - mer 21 Settembre 2022