Bergère in legno intagliato, dorato e laccato. Francia XVIII secolo
Largh. 80 - Prof. 75 - Alt. 110 Cm
seduta, schienale e braccioli imbottiti, gambe arcuate, braccioli a ricciolo
Asta a tempo 746
Antiquariato
gio 27 Giugno - mer 10 Luglio 2024