Bureau lastronato in noce e radica di noce, XVIII secolo
cm 118X60X106
cm 118X83X106 aperto
fronte mosso a tre cassetti, calatoiacentrata da decoro di stemma con aquila coronata
Asta a tempo 746
Antiquariato
gio 27 Giugno - mer 10 Luglio 2024