Cassettone a ribalta lastronato in noce e radica di noce. Veneto, stile XVIII secolo
Largh. 89 - Prof. 52 - Alt. 98 Cm
Difetti
Asta a tempo 746
Antiquariato
gio 27 Giugno - mer 10 Luglio 2024