Cassettone in noce e radica di noce. Roma, inizi XVIII secolo
Largh. 155 - Prof. 71 - Alt. 116 Cm
cinque cassetti sul fronte, lesene intagliate sui montanti con protomi femminili ed elementi fogliacei sormontate da stemmi
Asta a tempo 746
Antiquariato
gio 27 Giugno - mer 10 Luglio 2024