Cassettone lastronato, filettato e intarsiato. Fine XVIII-inizio XIX secolo
Cm 129X62X89
Fronte a tre cassetti, piano centrato da medaglione con vaso di fiori
Asta a tempo 746
Antiquariato
gio 27 Giugno - mer 10 Luglio 2024