Cassettone Luigi XVI. Italia, seconda metà del XVIII secolo
cm 115X52X89
Gambe rastremate, fronte a tre cassetti, filettature in legno scuro e intarsi floreali
Asta a tempo 746
Antiquariato
gio 27 Giugno - mer 10 Luglio 2024