Cinque sedie in mogano. Inghilterra, primo quarto XIX secolo
Largh. 47 - Prof. 48 - Alt. 84 Cm
una con difetti e rotture
Asta a tempo 746
Antiquariato
gio 27 Giugno - mer 10 Luglio 2024