Coppia di mobiletti angolari impero lastronati ed intarsiati. XIX secolo
Cm 55X28X88
un'anta sul fronte, piano in marmo
Asta a tempo 746
Antiquariato
gio 27 Giugno - mer 10 Luglio 2024