Coppia di poltrone in legno intagliato. XVIII secolo
Cm 60X60X120
gambe arcuate, sedute e schienali imbottiti, braccioli a ricciolo
Asta a tempo 746
Antiquariato
gio 27 Giugno - mer 10 Luglio 2024