Coppia di poltrone in legno intagliato. XVIII secolo
Largh. 67 - Prof. 60 - Alt. 120 Cm
seduta e schienale imbottiti e rivestiti con tessuto a piccolo punto, braccioli a ricciolo
Asta a tempo 746
Antiquariato
gio 27 Giugno - mer 10 Luglio 2024